понедельник, 25 ноября 2013 г.

Предновогодний марафон.



В большом-большом городе, где я живу,в хорошем-хорошем блоге проходит марафон посвященный Новому Году.Хочу поучаствовать.А подарок победителю предоставит магазинчик,где я ежемесячно оставляю кучу денег,может,повезет.http://charmedscrap.blogspot.ru/2013/11/new-year-marathon.html



Вот он, русский Новый год ,снежинки это всегда актуально,русской зимы без снега не бывает.


четверг, 21 ноября 2013 г.

По тропинке в лес пойдем.

Плясовую заведем).Опять детский альбомчик сделанный под чутким руководством Тани Fleur. К этому альбомчику я готовилась заранее,искала и ждала чипики и бумагу.А вот цветочки у меня давно лежали,они и подтолкнули меня к идее альбома.Он получился такой "малышовый унисекс",яркий и нежный одновременно,местами гламурный(чипборд с блеском).Формат 20 на 20 ,6 разворотов.Обложку переделывала,все отдирала.опять клеила,в общем.моя энергия искала выход.Показываю.В рамку-листочек можно вставить фото.



вторник, 19 ноября 2013 г.

Юбилейный букет.

...открыток).Заказали мне открытки на юбилеи,в коллективе как-то ровненько в один месяц 30,35 и 45 лет.Вот,по моему,юбилей это только 50,но у нас, почему-то, все что заканчивается на 5 и 0-юбилей).Ладно,смотрим.


понедельник, 18 ноября 2013 г.

Девочковое.

Следующий альбом на курсе Тани Fleur был детский,а точнее ,девочковый.У меня 2 мальчика,но как же мне хотелось чего-то нежного,цветочного,розового.Расхотелось быстро,уже после второй страницы появилось легкое чувство недомогания при виде розового).Денег я не пожалела и купила хороший,яркий и насыщенный набор бумаги,преимущественно розовой.Альбом я не стала делать,т.к. не для кого,и я решила потренироваться и сделать отдельные странички в разных стилях и для разных возрастов.Это были практически мои первые страницы в американском стиле,мне понравилось.Правда ,на первых альбомах мы делали одну страницу,но у меня ничего путного не вышло, и я забросила это дело.А в этой работе Таня про 2 мои страницы сказала,что они идеальные.Горжусь))).Страницы 30 на 30.


воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Ах,эта свадьба...

Продолжаем учиться на курсах Альбомоделание Про.И сегодня я показываю свадебный альбом.Как мне хотелось альбомчик в белоснежно-сиренево-розовых тонах, с избитыми голубками и тортиками,но реальность такова,что фотки были черно-белые начала 90-х.Так что получился этакий" а-ля винтаж" и даже,может быть,местами прованс.Размер 20 на 20, 7 разворотов,но покажу только 6).Мне очень понравился декор фонариками,так бы и помещала их на каждую страничку.И еще очень удачно прикупился листик с надписями.и в этот раз с заголовками у меня проблем не возникло.возникнут при подборе фотографий под эти заголовки))).


пятница, 15 ноября 2013 г.

Снова курсы.

И снова у Тани Fleur,альбомоделание-про.Вообще учиться я собираюсь до весны с небольшим перерывом.а,может,и весну прихвачу).Итак,первый альбом из уже полюбившейся Графики набор "Сикрет гарден".Сад,так сад-множество цветов,волшебные феечки и другие жители сада,все собрались в моем небольшом,20 на 20 ,альбомчике.

среда, 13 ноября 2013 г.

Лучшему другу

случилось у друга мужа День рождения.А что дарить? Не маленькие уже,у всех все есть.Значит.денежку))).А для нее тоже упаковка нужна.Значит,делаем конверт.Делала по МК Немного изменила и вот,что получилось.


вторник, 12 ноября 2013 г.

Легкий винтаж.

Легкий потому,что сомневаюсь,может ретро...Но альбом однозначно рассчитан на черно-белые фото.Формат А 4,7 разворотов.На этот раз обошлось без раскладушек. Для дамы на юбилей.Делался на заказ.Вот не дают мне заказчики развернуться с декором,просят бюджетный вариант.Ну,ладно,оторвусь на своих альбомах.)))


понедельник, 11 ноября 2013 г.

Альбом для девушки.Дубль.

Мой предыдущий альбом был успешно подарен,рассмотрен и даже нашелся человек,который сказал"хочу такой же"срочно-пресрочно".Ну,что сказать,альбом почти такой же,разница в цвете цветочков и конфигурации завитков,без фотографий,уже ранее придуманный,делается сверх быстро! Я его сделала за один день.и теперь я понимаю девочек,которые делают типовые альбомы по своим шаблонам,это гораздо проще,чем сидеть и страдать над каждым новым альбомчиком.Но...я такие типовые альбомы буду делать только по просьбе трудящихся).Люблю пострадать.


пятница, 8 ноября 2013 г.

Альбом для девушки.Сравнение.

Альбом на заказ для девушки на 25 лет.С фотографиями,А4,7 разворотов.
Частенько,когда смотришь пустые альбомы,возникают вопросы-а для чего это тут приклеено,а почему цвет такой ,а зачем здесь яблочко? И т.д и т.п. Вот этот альбом я сфотографировала и пустым и  с фотографиями,во втором варианте вопросов зачем и почему не возникает,все видно и так.Декор обыгрывает цвет,время года,детали самой фотографии и уже не кажется неуместным.Кстати,иногда лежат у тебя цветочки непонятной расцветки или чипики какие-то,лежат порой подолгу,а потом,раз,и идеально вписываются в декор фотографии,так что,храните все,наверняка пригодится))).Да,обложка взята у кого-то из инета,частично,но вообще,эти часы входят в набор бумаги и так и просятся на обложку.Даже,если бы я не не видела такой вариант,наверняка сама сделала что-то подобное.Много фото.


среда, 6 ноября 2013 г.

Розовая нежность

После курсов появилось  время заняться своими альбомчиками,но,видно не судьба,пошли заказы, и я работала над ними вплоть до следующих курсов.т.е.до осени.Первый заказ-альбом для девочки,которой еще только предстояло появиться на свет,но родные хотели встретить малышку во всеоружии и обратились ко мне.Альбом в стиле Агнешки,очень простой ,А4. Традиционные девайсы).Смотрим.


воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Оз,великий и ужасный.

На курсах за образец Таня давала альбом из Графики 45 "Страна Оз".Я с большим трудом отыскала эту бумагу в интернет -магазине,не помню уже в каком городе.Но пришла она уже после курсов,и все же я сделала несколько модифицированный альбомчик,скрестила) Танины раскладки и работы американских мастериц.Альбом 20 на 20,со множеством секретиков и кармашков,вмещает примерно 36 фото.В Одноклассниках мне кто-то написал,что он получился интересным,но немного жутким.))) Мне нравится.Все секреты я раскрывать не стала,впрочем,смотрите сами.Да,альбомчик ищет свою маленькую хозяйку.