понедельник, 30 декабря 2013 г.

Миник зимний традиционный

Когда в прошлом году я начала заниматься скрапом, одним из моих первых альбомов стал семейный миник про зиму 2012-2013 .Поэтому, увидев СП "миник в кубе" , я сразу же решила,что это будет за  альбомчик. Конечно же,семейный миник зима 2013-2014! Думаю,это станет традицией нашей семьи, и потом, через много-много лет, я буду листать свои миники и погружаться в воспоминания).
Некоторые развороты я сделала не так, как было в заданиях, т.к. добавились новые странички. Развороты с фото чередуются с разворотами с журналингом.На обложке обязательный элемент-брадс. Снежинка-это уже мой обязательный элемент, на первом минике такая же).



суббота, 21 декабря 2013 г.

Открыточное

что-то тянет меня в последнее время на открытки,хочу наделать миллион разных)))..Завтра ,все-таки сделаю еще штуки 3-4,пригодятся обязательно.А пока пара новеньких. Они,конечно,простенькие,но милые.



воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Мой минимализм.

Этот альбом создавался на курсах Тани,кто следит за моими работами,уже знает это имя, Fleur. Когда я впервые увидела бумагу Районы, кварталы,то сразу же купила ее. Потому, что моему старшему 13 и она идеально подходит под его фото,в наборе был лист с  граффити, а именно им он и увлекался в прошлом году,правда,все быстро прошло.Но я не поленилась,сходила и сфотала его начальные творения на заброшенной стройке.Многие фотографии невысокого качества,т.к. я их буквально добывала тайком с его телефона и страницы в контакте.Ну,не любит деть фотографироваться. А как же "на память"?))). Очень понравились надписи на русском,они придали смысл и глубину альбому.Размер 30 на 30. Люди, далекие от скрапа, очень удивляются небольшому количеству фото в таком большом альбоме.)


вторник, 10 декабря 2013 г.

Рождество будущего

Альбом,как понятно из названия,рождественский.А будущего потому, что фотографии в нем появятся только года через два.Почему? Старший мой сынуля вырос и сладостями в подарок тут не обойдешься, младший же еще ничего слаще сушек и не пробовал).А ведь в этом альбоме целых два мини адвента и жаль,если никто ими не воспользуется и не будет в предвкушении сюрприза ждать каждый новый день,чтобы открыть следующий подарочек.
Большая часть декора и бумаги из икеевского скрап-набора.Да,в этом году на зимней распродаже я приобрела два скрап набора в Икее, хотя еще не занималась скрапом,но что-то(верно, какая-нибудь скрап-фея) подтолкнула меня))).И вот результат.Альбомчик-часть курса у Тани .Обложка была,но я решила ее переделать, а руки так и не дошли.Добавлю обязательно.


воскресенье, 8 декабря 2013 г.

четверг, 5 декабря 2013 г.

Про меня.

Это последний альбом на курсе  Тани Fleur. Я никак не успевала его сделать потому,что,ура,ура,плавно перешла на альбомы-3 и делала практически 2 альбома одновременно за неделю.В общем,можете меня поздравить,я ,кажется,нашла свой стиль.Минимализм. Плюс эко,чисто и просто, и еще хочется фристайл освоить, и винтаж так нравится!
Честно говоря,идею мне дала бумага,она красивая.но очень сложная. Было искушение просто вклеить фото и все,но я его поборола ,и минимальный декор все же присутствует .Альбом получился очень мой,правда,не про одну меня,одиночных фото просто нет).Смотрим